Дизайн проект современного интерьера частного дома под Минском.

Дизайн домов

Дизайн-проект дома «Цвет настроения — зелёный»

Клиент: Частное лицо

Расположение: Волма

Тип объекта: Дом

Площадь: 369 м2

Просторный дом для современной семьи под кодовым названием «дача». Появилось желание сбежать из шумного города? 40 минут – и вас уже встречает птичьим пением свой небольшой лесок на участке. Огромные окна в пол открывают интерьер естественному свету. Граница между улицей и домом едва заметна. В дизайне интерьера дома преобладает естественная цветовая гамма.  Ведь главная задача в этом проекте – единение с природой.

Год: 2019

Проектируя дом с нуля, мы не зажаты рамками «универсального» типового проекта для «универсальной» типовой семьи. Можем учесть все потребности и пожелания: просторная современная гостиная с камином и библиотекой, домашний кинотеатр, гараж на 6 автомобилей, бассейн 15 метров длинной, джакузи… Да хоть подземный ход с винным погребом! Правда, тогда одного дома может и не хватить)

Центр притяжения в гостиной – большой двухсторонний камин, как символ современного очага, дарящий тепло и уют. Живым пламенем можно любоваться не только из гостиной, но и из кухни и столовой.  Телевизор над камином скорее для фона, ведь для просмотра кино есть специально оборудованный домашний кинотеатр с проектором 4к.

Просторная стильная кухня с самой современной встроенной техникой от Miele вдохновляет к кулинарным достижениям. Кухонный остров, размером с небольшой авианосец, подойдет для быстрой «дозаправки». Если же вы собрались большой компанией, то в столовой вас ждет стильный стол на 10-12 персон.

Огромная ванная комната в современном минималистичном дизайне с окном во всю стену и видом на лес – мечта для многих: принимать ванну, любуясь природой под пение птиц… В отделке интерьера применяется laminam (керамогранит размером 1 на 3 метра), имитирующий каррарский мрамор. Душевая без ступеньки сохранит ваши пальцы в целостности и сохранности.

Понравился наш дизайн интерьера и хотите также?